Amphenol ICC (FCI) 50357-1144JLF
Artikelnummer: 50357-1144JLF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER HD 144POS PCB
Datenblätte:
1.50357-1144JLF.pdf ···
HTML -Datenblatt
50357 Drawing.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Serie HPC™
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)