Amphenol Sine Systems Corp RT0014-19SNH
Artikelnummer: RT0014-19SNH
Hersteller / Marke: Amphenol Audio
Teil der Beschreibung.: CONN HSG RCPT 19POS WALL MT SKTS
Datenblätte:
1.RT0014-19SNH.pdf ···
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 19
    Hersteller-Teilenummer RT0014-19SNH
    Großer Durchmesser-Lieferung 14-19
    Eigenschaften -
    Expanded Beschreibung 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
    Beschreibung CONN HSG RCPT 19POS WALL MT SKTS