Amphenol Anytek OP0863000000G
Artikelnummer: OP0863000000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 8POS VERT 8MM
Datenblätte:
1.OP0863000000G.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300 V
    Art Header, Male Pins, Unshrouded
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie OP
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 8
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.315" (8.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 8
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.079" (2.00mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung Vertical
    Eigenschaften -
    Strom - UL 10 A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.075" (1.90mm)