AM4C10SCLD02400G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol Anytek AM4C10SCLD02400G
Artikelnummer: AM4C10SCLD02400G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Datenblätte:
1.AM4C10SCLD02400.pdf ···
Datenblätter
8AM2C5-0001.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Schaltspannung 277VAC, 28VDC - Max
    Serie AM
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 50°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator, Mechanical Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 650 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 36.9 mA