| Artikelnummer: | MS27474E20B39S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aerospace Operations |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 20-39 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Olive Drab Cadmium over Nickel |
| Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | N (Normal) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Anzahl der Positionen | 39 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | Environment Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 50.0µin (1.27µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Farbe | Olive Drab |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | MS27474E20B |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Marine, Military |
CONN RCPT FMALE 79POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP