Amphenol Aerospace Operations MS27468T15B15PD-LC
Artikelnummer: MS27468T15B15PD-LC
Hersteller / Marke: Amphenol Aerospace Operations
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Datenblätte:
1.MS27468T15B15PD.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art For Male Pins
    Standardpaket 1
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 15-15
    Schalenmaterial Aluminum Alloy
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen AAMS27468T15B15PD-LC
    MS27468T15B15PDLC
    Orientierung D
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 15
    Hinweis Contacts Not Included
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material Entflammbarkeit -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Material einfügen -
    Ingress Protection Environment Resistant
    Enthält -
    Gehäusefarbe Olive Drab
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    detaillierte Beschreibung 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount