Amphenol Aerospace Operations CTVPS02RF-17-26P
Artikelnummer: CTVPS02RF-17-26P
Hersteller / Marke: Amphenol Aerospace Operations
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.CTVPS02RF-17-26.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Standardpaket 1
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 17-26
    Schalenmaterial Composite
    Shell Finish Electroless Nickel
    Serie MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen AACTVPS02RF-17-26P
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Material einfügen Thermoplastic
    Ingress Protection Environment Resistant
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    detaillierte Beschreibung 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold