| Artikelnummer: | CTVPS02RF-13-35PD(LC) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aerospace Operations |
| Teil der Beschreibung.: | MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN RCPT FMALE 13POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP