| Artikelnummer: | SHCS02-10,00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Altech Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | PCB PLUG, 2 POLE, 10.00MM, VERT. |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PCB PLUG, 2 POLE, 5.00MM, VERT./
SHCD-12=SHCD SURFACE MOUNT COM
BB NA
PCB PLUG, 1 POLE, 10.00MM, VERT.
SHC80KP BB
SHC80BM BB
PCB PLUG, 2 POLE, 3.50MM, VERT./
PCB PLUG, 3 POLE, 5.00MM, VERT./
PCB PLUG, 2 POLE, 10.00MM, VERT.
BB DIP
TERM BLOCK PLUG 3POS 5MM
TERM BLOCK PLUG 2POS 5MM
PCB PLUG, 3 POLE, 3.50MM, VERT./