Altech Corporation 3PLBR7LS-024
Artikelnummer: 3PLBR7LS-024
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: PILOT LIGHT 22MM INTEGRAL LED CL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart -
    Serie -
    Bewertungen AC/DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.87" (22.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung -
    Objektivtransparenz -
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 29.80mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Lampenfarbe White
    Ingress Protection IP65
    Eigenschaften -
    Strom 20mA