Altech Corporation 3PLBR7L-230
Artikelnummer: 3PLBR7L-230
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: PILOT LIGHT 22MM INTEGRAL LED CL
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 230V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart -
    Serie -
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.87" (22.00mm)
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 29.80mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Lampenfarbe Yellow
    Ingress Protection IP65
    Eigenschaften -
    Strom 20mA