Altech Corporation 156.OA12.1242C
Artikelnummer: 156.OA12.1242C
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: RELAY SAFETY 6PST 8A 12V
Datenblätte:
1.156.OA12.1242C.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 400VAC, 250VDC - Max
    Serie OA
    Veröffentlichkeitsdatum 6 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart DIN Rail
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 8 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO), Gold (Au)
    Kontakt Formular 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulenwiderstand 145 Ohms
    Spulenspannung 993mW
    Spulenstrom 82.8 mA