Deutsch

| Artikelnummer: | M4518 SL002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 5COND 20AWG SLATE 500' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 20 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | - |
| Abschirmtyp | - |
| Abschirmungsmaterial | - |
| Abschirmungsbereich | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 2343 |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Leiter | 5 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 500.0 (152.4m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0630" (1.600mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.287" (7.29mm) |
| Eigenschaften | Rip Cord |
| Leiterseil | 7/28 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | M4518 |




NUVOTON LQFP64
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP
CABLE 37COND 22AWG SLATE 100'
NUVOTON 2019+RoHS
CABLE 27COND 22AWG SLATE 100'
CABLE 5COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 27COND 22AWG SLATE 1000'
CABLE 5COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 7COND 20AWG SLATE 500'
NUVOTON/ New
CABLE 7COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 37COND 22AWG SLATE 500'
CABLE 2COND 20AWG SLATE 500'
CABLE 2COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 27COND 22AWG SLATE 500'
CABLE 7COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 37COND 22AWG SLATE 1000'
CABLE 2COND 20AWG SLATE 1000'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M4518 SL002Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|