Deutsch
| Artikelnummer: | M13407 SL005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 7COND 20AWG SLATE 100' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $119.4323 |
| 3+ | $110.6523 |
| 5+ | $104.7978 |
| 10+ | $98.9422 |
| 25+ | $98.2622 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 20 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | - |
| Abschirmtyp | - |
| Abschirmungsmaterial | - |
| Abschirmungsbereich | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 2464 |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Leiter | 7 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 100.0 (30.5m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0320" (0.813mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.257" (6.53mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 7/28 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | M13407 |




CABLE 5COND 20AWG SLATE 500'
CABLE 5COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 9COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 4COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 15COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 15COND 20AWG SLATE 500'
CABLE 7COND 20AWG SLATE 1000'
50-AMP ASSEMBLY RV CONNECTOR W/N
CABLE 2COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 15COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 9COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 7COND 20AWG SLATE 500'
CABLE 4COND 20AWG SLATE 500'
CABLE 12COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 5COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 12COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 12COND 20AWG SLATE 500'
CABLE 9COND 20AWG SLATE 500'
MINIATURE JOYSTICK 2-AXIS
CABLE 4COND 20AWG SLATE 100'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M13407 SL005Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|