| Artikelnummer: | 80C54X2-LC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TEMIC |
| Teil der Beschreibung.: | TEMIC PLCC44 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 80C54X2-LC Einzelheiten PDF [English] | 80C54X2-LC PDF - EN.pdf |
80C54X2-LC
- Hochleistungsfähige, energieeffiziente Architektur
Fortschrittliche Wärmemanagementfähigkeiten
Kompaktes PLCC44-Gehäusedesign
- Zuverlässiger und effizienter Betrieb in herausfordernden Umgebungen
Optimiert für sicherheitskritische Systeme
Nahtlose Integration in eine Vielzahl von Anwendungen
- PLCC44-Gehäuse
Robuste Bauweise für thermische und elektrische Stabilität
Kompakte Größe für platzsparende Designs
- Industrie-Steuerungssysteme
Automobile Elektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR
DIODE SCHOTTKY 35V 40A PRM2
MHS DIP
ATMEL PLCC
IR New
ATMEL PLCC
CONN MINI TYPE-J MALE
CONN MINI TYPE-K MALE
OKI DIP40
FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/250VDC
ATMEGAL QFP
TEMIC QFP
SIEMNS PLCC
INTEL NA
QFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D618