TC230LL-330L-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International TC230LL-330L-RC
Artikelnummer: TC230LL-330L-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 33uH +/-30% Toroidal Choke
Datenblätte:
1.TC230LL-330L-RC.pdf ···
Datenblätter
TC230LL.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension -
    Abschirmung Unshielded
    Serie TC230LL
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart -
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 10mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13 A