RHC50-10-101K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International RHC50-10-101K-RC
Artikelnummer: RHC50-10-101K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 100UH 10% RADIAL HI.CURR. CHOKE
Datenblätte:
1.RHC50-10-101K-R.pdf ···
Datenblätter
RHC50.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Radial, Horizontal Cylinder
    Größe / Dimension 0.937" Dia x 1.625" L (23.80mm x 41.28mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Horizontal Cylinder
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 2.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6A