MLC20-5R6K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International MLC20-5R6K-RC
Artikelnummer: MLC20-5R6K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 5.6UH 10% 1203 MULTILAYER CHIP
Datenblätte:
1.MLC20-5R6K-RC.pdf ···
Datenblätter
MLC20.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 4MHz
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 4 MHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 32MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 700mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25 mA