CC03-2N2K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International CC03-2N2K-RC
Artikelnummer: CC03-2N2K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 2.2NH 10% CERAMIC CORE CHIP INDU
Datenblätte:
1.CC03-2N2K-RC.pdf ···
Datenblätter
CC03 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität 2.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)