CC03-22NJ-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International CC03-22NJ-RC
Artikelnummer: CC03-22NJ-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 22nH +/-5% Ceramic Core Chip
Datenblätte:
1.CC03-22NJ-RC.pdf ···
Datenblätter
CC03 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CC03
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 38 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 22 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 230mOhm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 700mA