AS20-220K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International AS20-220K-RC
Artikelnummer: AS20-220K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 22uH +/-10% Axial Shielded Ind.
Datenblätte:
1.AS20-220K-RC.pdf ···
Datenblätter
AS20.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.250" L (2.54mm x 6.35mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie AS20
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 42.2MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.09Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 404 mA