AS20-1R8K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International AS20-1R8K-RC
Artikelnummer: AS20-1R8K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 1.8UH 10% AXIAL SHIELDED IND.
Datenblätte:
1.AS20-1R8K-RC.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.250" L (2.54mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 29 @ 7.9MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 1.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 118MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 360mOhm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 705mA