APC2507-7R0L-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International APC2507-7R0L-RC
Artikelnummer: APC2507-7R0L-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 7.0uh +/-15% Axial Power Choke
Datenblätte:
1.APC2507-7R0L-RC.pdf ···
Datenblätter
APC2507.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie APC2507
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -35°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 79MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 980mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A