AC80-332J-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International AC80-332J-RC
Artikelnummer: AC80-332J-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 3300uH +/-5% Axial Coated Induct
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.583" L (5.21mm x 14.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AC80
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 252kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 252 kHz
    Induktivität 3.3 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 600kHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 12Ohm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 110mA