| Artikelnummer: | AS4C256M16D3LC-12BIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.283V ~ 1.45V |
| Technologie | SDRAM - DDR3L |
| Supplier Device-Gehäuse | 96-FBGA (7.5x13.5) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 96-TFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Gbit |
| Speicherorganisation | 256M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 800 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C256 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
AS4C256M16D3LC-12BIN
Der AS4C256M16D3LC-12BIN ist ein 4-Gbit-SDRAM-DDR3L-Speicherchip von Alliance Memory, Inc. Er arbeitet bei einer Taktrate von 800 MHz, hat eine Schreibzykluszeit von 15 ns und eine Zugriffszeit von 20 ns. Der Speicherchip ist mit einer Versorgungsspannung zwischen 1,283 V und 1,45 V einsetzbar und kann in einem Temperaturbereich von -40 °C bis 95 °C betrieben werden.
4-Gbit-SDRAM-DDR3L-Speicher, 800 MHz Taktrate, Schreibzykluszeit 15 ns, Zugriffszeit 20 ns, Versorgungsspannung 1,283 V bis 1,45 V, Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 95 °C
Kartonbox-Verpackung, 96-TFBGA-Gehäuse (7,5×13,5 mm), Oberflächenmontagegehäuse
MEMORY
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PAR 96FBGA
AS BGA
MEMORY
IC DRAM 4GBIT PAR 1.2GHZ 96FBGA
4G, DDR4, 256 X 16, 1.2V, 96-BAL