AS8C801800-QC150N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Alliance Memory, Inc. AS8C801800-QC150N
Artikelnummer: AS8C801800-QC150N
Hersteller / Marke: Alliance Memory, Inc.
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 9MBIT PAR 150MHZ 100TQFP
Datenblätte:
1.AS8C801800-QC15.pdf ···
AS8C801800-QC150N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 6.7ns
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR
    Supplier Device-Gehäuse 100-TQFP (14x20)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 9Mbit
    Speicherorganisation 512K x 18
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 150 MHz