AS6C2008A-55STINTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Alliance Memory, Inc. AS6C2008A-55STINTR
Artikelnummer: AS6C2008A-55STINTR
Hersteller / Marke: Alliance Memory, Inc.
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 2MBIT PARALLEL 32STSOP
Datenblätte:
1.AS6C2008A-55STI.pdf ···
Datenblätter
AS6C2008A.pdf
AS6C2008A-55STINTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 55ns
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Technologie SRAM - Asynchronous
    Supplier Device-Gehäuse 32-sTSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 32-LFSOP (0.465", 11.80mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)