ZuhauseProdukteUBMC-22.0M-01
Essentra Components
UBMC-22.0M-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components UBMC-22.0M-01
Artikelnummer: UBMC-22.0M-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT EDGE HOLD SNAP LOCK 22MM
Datenblätte:
1.UBMC-22.0M-01.pdf ···
HTML -Datenblatt
UBMC-xM-01 Drawing.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.060" ~ 0.090" (1.50mm ~ 2.30mm)
    Stützlochdurchmesser -
    Serie Richco, UBMC
    Paket Bulk
    Befestigungsart Snap Lock
    Montageplattendicke 0.039" ~ 0.090" (1.00mm ~ 2.30mm)
    Montagelochdurchmesser 0.187" (4.75mm) 3/16"
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 1.252" (31.81mm)
    Haltertyp Edge Holding
    Eigenschaften Winged
    Zwischen Platinenhöhe 0.866" (22.00mm)