ZuhauseProdukteUBM-22.0M-01
Essentra Components
UBM-22.0M-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components UBM-22.0M-01
Artikelnummer: UBM-22.0M-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT EDGE HOLD SNAP LOCK 22MM
Datenblätte:
1.UBM-22.0M-01.pdf ···
HTML -Datenblatt
UBM(C) Series Drawing.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.060' ~ 0.090' (1.50mm ~ 2.30mm)
    Stützlochdurchmesser -
    Serie Richco, UBM
    Paket Bulk
    Befestigungsart Snap Lock
    Montageplattendicke 0.039' ~ 0.090' (1.00mm ~ 2.30mm)
    Montagelochdurchmesser 0.187' (4.75mm) 3/16'
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 1.228' (31.20mm)
    Haltertyp Edge Holding
    Eigenschaften Winged
    Zwischen Platinenhöhe 0.866' (22.00mm)