Deutsch
| Artikelnummer: | TR-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance (Essentra Components) |
| Teil der Beschreibung.: | RIVET SNAP 0.445" NYLON BLACK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2365 |
| 5+ | $0.2006 |
| 10+ | $0.1665 |
| 25+ | $0.157 |
| 50+ | $0.1502 |
| 100+ | $0.1335 |
| 250+ | $0.1268 |
| 500+ | $0.1202 |
| 1000+ | $0.1135 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Snap Rivet |
| Serie | Richco |
| Rivet Länge | 0.445' (11.30mm) |
| Nietendurchmesser | - |
| Paket | Bulk |
| Stoff | Nylon |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lochdurchmesser | 0.201' (5.11mm) |
| Kopfhöhe | 0.045' (1.14mm) |
| Kopfdurchmesser | - |
| Griffbereich | 0.059' ~ 0.181' (1.50mm ~ 4.60mm) |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Black |




FUSE BOARD MNT 750MA 63VDC 0603
FUSE BRD 1A 350VAC 500VDC 2SMD
FUSE BRD 5A 350VAC 450VDC 2SMD
FUSE BRD 2A 350VAC 500VDC 2SMD
FUSE BRD 4A 350VAC 450VDC 2SMD
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 63VDC 0603
FUSE BRD 2.5A 350VAC 500VDC 2SMD
FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 0603
FUSE 750MA 0603
FUSE BRD 1.6A 350VAC 500VDC 2SMD
FUSE BRD 2.5A 350VAC 500VDC 2SMD
FUSE BRD 3.15A 350VAC 500VDC SMD
FUSE BRD 1.25A 350VAC 500VDC SMD
FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 0603
RELAY SOCKET TRACK
FUSE BOARD MOUNT 1A 63VDC 0603
FUSE BRD 1.25A 350VAC 500VDC SMD
FUSE BRD 1A 350VAC 500VDC 2SMD
FUSE BRD 1.6A 350VAC 500VDC 2SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TR-1Essentra Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|