ZuhauseProdukteSLP-2-307-01
Essentra Components
SLP-2-307-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components SLP-2-307-01
Artikelnummer: SLP-2-307-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: SNAP LOCK PIN 0.377" NYLON NRTL
Datenblätte:
1.SLP-2-307-01.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Snap Lock Pin
    Serie Richco, SLP-2
    Rivet Länge 0.377" (9.58mm)
    Nietendurchmesser 0.090" (2.29mm)
    Paket Bulk
    Stoff Nylon
    Lochdurchmesser 0.098" (2.49mm)
    Kopfhöhe 0.051" (1.30mm)
    Kopfdurchmesser 0.210" (5.33mm)
    Griffbereich 0.307" (7.80mm)