Deutsch
| Artikelnummer: | SCD-1521 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance (Essentra Components) |
| Teil der Beschreibung.: | WIRE DUCT SOLID BASE ADH 6' TAN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $41.5608 |
| 10+ | $36.3935 |
| 25+ | $34.8208 |
| 50+ | $33.6976 |
| 100+ | $32.5744 |
| 250+ | $30.7771 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtleitertyp | Solid (Raceway), Base |
| Breite | 0.300' (7.62mm) |
| Serie | Richco, SCD |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Adhesive |
| Stoff | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 6.00' (1.83m) |
| Höhe | 0.250' (6.35mm) |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Tan |
| Grundproduktnummer | SCD |




SCD0301T-6R8M-N CHILISI
WIRE DUCT SOLID BASE ADH 6' TAN
SCD03010T-100M-N Original
CD32
SCD0301T-4R7M-N CHILISIN
CHILISIN CD32
SCD0301T-220M-N Original
SENSOR CURRENT HALL 3A DC
IGBT Modules
SCD03012T-100M-N Original
SCD0301T-2R2M-N-X Original
SCD03021T-1R2M-N Original
YAGEO SMD
CHILISIN CD31
SCD03021T-470M-N Original
SCD03021T-100M-N SMT
SCD03012T-100M HILISIN
SCD0301T-100M-N Original
SCD03021T-1R8M-N CHILISIN
SCD03012T-2R2M-N-X Original
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCD-1521Essentra Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|