ZuhauseProdukteREHCBS-12-01
Essentra Components
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components REHCBS-12-01
Artikelnummer: REHCBS-12-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT EDGE HOLD SNAP RIVET
Datenblätte:
1.REHCBS-12-01.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.070' (1.78mm)
    Stützlochdurchmesser 0.157' (3.99mm)
    Serie Richco, REHCBS
    Befestigungsart Snap Rivet
    Montageplattendicke 0.047' ~ 0.105' (1.20mm ~ 2.67mm)
    Montagelochdurchmesser 0.187' (4.75mm) 3/16'
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 1.094' (27.80mm)
    Haltertyp Edge Holding
    Eigenschaften -
    Zwischen Platinenhöhe 0.750' (19.05mm) 3/4'