ZuhauseProdukteLCBS-8-20-01
Essentra Components
LCBS-8-20-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components LCBS-8-20-01
Artikelnummer: LCBS-8-20-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1 1/4"
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.062" (1.57mm) 1/16"
    Stützlochdurchmesser 0.157" (3.99mm)
    Serie Richco, LCBS-8
    Paket Bulk
    Befestigungsart Snap Lock
    Montageplattendicke 0.008" ~ 0.055" (0.20mm ~ 1.40mm)
    Montagelochdurchmesser 0.187" (4.75mm) 3/16"
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 1.961" (49.80mm)
    Haltertyp Snap Lock
    Eigenschaften Winged
    Zwischen Platinenhöhe 1.250" (31.75mm) 1 1/4"