ZuhauseProdukteLCBS-8-14-01
Essentra Components
LCBS-8-14-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components LCBS-8-14-01
Artikelnummer: LCBS-8-14-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 7/8"
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.062' (1.57mm) 1/16'
    Stützlochdurchmesser 0.157' (3.99mm)
    Serie Richco, LCBS-8
    Paket Bulk
    Befestigungsart Snap Lock
    Montageplattendicke 0.008' ~ 0.055' (0.20mm ~ 1.40mm)
    Montagelochdurchmesser 0.187' (4.75mm) 3/16'
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 1.587' (40.30mm)
    Haltertyp Snap Lock
    Eigenschaften Winged
    Zwischen Platinenhöhe 0.875' (22.23mm) 7/8'