ZuhauseProdukteAFP38180A
Essentra Components
AFP38180A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components AFP38180A
Artikelnummer: AFP38180A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK
    Art Foot
    Dicke 0.394' (10.00mm)
    Größe / Dimension 1.500' Dia (38.10mm)