ZuhauseProdukteAFP38170A
Essentra Components
AFP38170A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components AFP38170A
Artikelnummer: AFP38170A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK
    Art Foot
    Dicke 0.394" (10.00mm)
    Größe / Dimension 1.500" Dia (38.10mm)