AMEL5-15SMJZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AMEL5-15SMJZ
Artikelnummer: AMEL5-15SMJZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 5W
Datenblätte:
1.AMEL5-15SMJZ.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.095 lb (43.00 g)
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.12" L x 1.13" W x 0.75" H (53.8mm x 28.8mm x 19.0mm)
    Serie AMEL5-MJZ (5W)
    Leistung (W) 5 W
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±0.5%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 333mA