AME15-24SJZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME15-24SJZ
Artikelnummer: AME15-24SJZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 15W
Datenblätte:
1.AME15-24SJZ.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.187 lb (85.00 g)
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.44" L x 1.77" W x 0.89" H (62.0mm x 45.0mm x 22.5mm)
    Serie AME15-JZ (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±0.5%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 625mA