AME15-15SVZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME15-15SVZ
Artikelnummer: AME15-15SVZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 15W
Datenblätte:
1.AME15-15SVZ.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.44" L x 1.77" W x 0.88" H (62.0mm x 45.0mm x 22.5mm)
    Serie AME15-VZ (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 1A