AM75QB-4848SH22-NZ-192 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM75QB-4848SH22-NZ-192
Artikelnummer: AM75QB-4848SH22-NZ-192
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 75W
Datenblätte:
1.AM75QB-4848SH22.pdf ···
Datenblätter
AM75QB-NZ Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.43" L x 1.58" W x 0.50" H (61.8mm x 40.2mm x 12.7mm)
    Serie AM75QB-NZ (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 1.56A