AM75QB-11015SA30JZ-K-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM75QB-11015SA30JZ-K-B
Artikelnummer: AM75QB-11015SA30JZ-K-B
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 75W
Datenblätte:
1.AM75QB-11015SA3.pdf ···
Datenblätter
AM75QB-JZ.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 43V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.39" L x 1.54" W x 1.21" H (60.8mm x 39.2mm x 27.8mm)
    Serie AM75QB-JZ
    Leistung (W) 75 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Quarter Brick
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 5A