AM50QB-11024S-NZ-192 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM50QB-11024S-NZ-192
Artikelnummer: AM50QB-11024S-NZ-192
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 50W
Datenblätte:
1.AM50QB-11024S-N.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 66V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.43" L x 1.54" W x 0.50" H (61.8mm x 39.2mm x 12.7mm)
    Serie AM50QB-NZ (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 2.083A