AM40EW-11024SH30-NZ-K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM40EW-11024SH30-NZ-K
Artikelnummer: AM40EW-11024SH30-NZ-K
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 40W
Datenblätte:
1.AM40EW-11024SH3.pdf ···
Datenblätter
AM40EW-NZ.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 40V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.02" L x 1.03" W x 0.65" H (51.4mm x 26.2mm x 16.5mm)
    Serie AM40EW-NZ (40W)
    Leistung (W) 40 W
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Heat Sink, Remote On/Off
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 1.67A