AM200QB-4824SH22-NZ-M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM200QB-4824SH22-NZ-M
Artikelnummer: AM200QB-4824SH22-NZ-M
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 202W
Datenblätte:
1.AM200QB-4824SH2.pdf ···
Datenblätter
AM200QB-NZ Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.43" L x 2.20" W x 0.57" H (61.8mm x 56.0mm x 14.6mm)
    Serie AM200QB-NZ (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Quarter Brick
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 8.4A