ASR-04-2000A:333MV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aim Dynamics ASR-04-2000A:333MV
Artikelnummer: ASR-04-2000A:333MV
Hersteller / Marke: Aim Dynamics
Teil der Beschreibung.: 4" COIL 2000A:333MV 3PH INTEGRTR
Datenblätte:
1.ASR-04-2000A:33.pdf ···
HTML -Datenblatt
SR-400MV Series.pdf
Datenblätter
ASR-04-100A:333MV.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 9V ~ 36V
    Serie ASR-400MV
    Sensortyp Rogowski Coil
    Paket Bag
    Ausgabe Ratiometric, 0V ~ 0.333V
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Anzahl der Kanäle 3
    Befestigungsart -
    Frequenz 25Hz ~ 100kHz
    Zur Messung AC
    Strom - Erfassung 2000A
    Genauigkeit ±1%