ZuhauseProdukteSBP200375OE2.5
Agastat Relays / TE Connectivity
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity SBP200375OE2.5
Artikelnummer: SBP200375OE2.5
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SBP200375OE2.5
Datenblätte:
1.SBP200375OE2.5.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 10,000
    Serie SBP
    Teilstatus Active
    Verpackung 2500 per Roll
    Andere Namen CP8958-000
    Betriebstemperatur -51°C ~ 93°C
    Stoff Vinyl Film
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Label Type Self Laminating
    Label Size 2.00" x 3.75" (50.8mm x 95.3mm)