Agastat Relays / TE Connectivity PCB2B10A
Artikelnummer: PCB2B10A
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CONN TERM BLK CARD EDGE 10POS
Datenblätte:
1.PCB2B10A.pdf ···
Datenblätte
5-1437410-9.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 12 AWG
    Standardpaket 216
    Serie PCB2B, Buchanan
    Teilstatus Active
    Andere Namen 6-1437410-5
    6-1437410-5-ND
    Befestigungsart Board Mounted
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Wandeln an (Adapterende) Card Edge Connector, 10 Pos
    Wandeln vom (Adapterende) Terminal Blocks, Screw Connection, 10 Pos, 2 Rows