Agastat Relays / TE Connectivity MSS1300R
Artikelnummer: MSS1300R
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH SLIDE SP3T 300MA 125V
Datenblätte:
1.MSS1300R.pdf ···
Datenblätte
TSS, MSS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 2.00mm
    Switch-Funktion On-On-On
    Standardpaket 250
    Serie MSS
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Andere Namen 5-1437576-6
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Betätigungskraft 600gf
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer 15,000 Cycles
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 15,000 Cycles
    detaillierte Beschreibung Slide Switch SP3T Through Hole, Right Angle
    Aktuelle Bewertung 300mA (AC)
    Kontaktzeitpunkt Shorting (MBB)
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Silver
    Schaltung SP3T
    Betätigertyp Standard
    Betätigermaterial Polyoxymethylene (Acetal) (POM)
    Betätigerlänge 8.50mm