Agastat Relays / TE Connectivity ACT90MH55PB-LC
Artikelnummer: ACT90MH55PB-LC
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Datenblätte:
1.ACT90MH55PB-LC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art For Male Pins
    Standardpaket 1
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL H
    Gehäusegröße - Insert 23-55
    Schalenmaterial Composite
    Shell Finish Electroless Nickel
    Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen DACT90MH55PB-LC
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 55
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material Entflammbarkeit -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Material einfügen Plastic
    Ingress Protection Environment Resistant
    Enthält -
    Gehäusefarbe Silver
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    detaillierte Beschreibung 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount